Правомерно ли следователь взял образцы почерка и подписи если свидетель подтвердил свою подпись на документах?

• г. Москва

Правомерно ли следователь взял образцы почерка и подписи если свидетель подтвердил свою подпись на документах?

Ответы на вопрос (2):

Да, правомерно, так как необходимо закрепить его показания заключением экспертизы

Правомерно, поскольку задача следствия выявить все обстоятельства дела. Чтобы в будущем не возникало противоречивых вопросов рекомендую привлечь адвоката. Звоните по указанным номерам, предоставлю Вам необходимого специалиста