Проблема с заменой сцепления - дилерский центр предлагает ехать в другой город и ожидать запчасть 3 месяца

• г. Альметьевск

Обратился в дилерский центр с проблемой, требуется замена сцепления, мне ответили: превышен лимит по зап. частям. Для моей машины зап. часть прибудет через 3 месяца и предложили ехать в другой город, причем в другой дилерский центр. Имеют ли право столько тянуть с запчастями, так и гарантия закончится?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права, потребуйте от них документ о сроках ремонта, после чего можно предъявить им претензию, если нужно ее составить обращайтесь.