У меня есть дарственная на приватизированную комнату, там прописан мой дядя, дом будут сносить и давать жилье.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть дарственная на приватизированную комнату, там прописан мой дядя, дом будут сносить и давать жилье. Стоит ли мне прописаться или прописаться вместе с новорожденным ребенком или только ребенка прописать, чтобы дали больше жилой площади? Как нам лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А дарственная зарегистрирована? Или просто написана?

Сколько бы людей вы туда не "прописали", всё равно дадут равноценное жильё, а не "по нормам", либо даже выплатят компенсацию.

С уважением,

Антон Жаров