Отняли права за встречку, Как можно "павильным" образом затянуть слушание по делу н 2 месяца

• г. Самара

Отняли права за встречку, Как можно "павильным" образом затянуть слушание по делу н 2 месяца, чтобы это явилось уважительной причиной для суда, тем самым добившись истечения сроков даности по делу?

Ответы на вопрос (1):

Протокол об административном правонарушении передается в течении 3-х дней в суд.Если дело в суде, то как не затягивайте по уважительным или по каким-либо иным причинам, суд свое решение вынесет и срок исковой давности тут роли не играет.