Возможно ли отменить заключение судебно-психологической экспертизы в другом судебном процессе?

• г. Ташкент

Возможно ли в судебном порядке считать недействительным заключение судебно-психологических экспертиз, когда они были учтены как один из доказательств в другом судебном процессе.

Ответы на вопрос (1):

Если в другом процессе они учтены как надлежащие доказательства, оснований для признания их незаконными не имеются