Как правильно составить заявление в суд о снятии мужа с регистрационного учета, если квартира является муниципальной и муж не проживает в ней более 10 лет?

• г. Вологда

Как написать правильно заявление в суд о снятии с регистрационного учета, если квартира муниципальная, а муж не живет уже более 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд иск о признании утратившим право на жилье

составить вам его сможет адвокат