Как правильно написать исковое заявление о снятии с регистрационного учета как утратившим право?

• г. Калуга

Как правильно написать исковое заявление о снятии с регистрационного учета как утратившим право?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, это достаточно долго объяснять. Проще обратиться к любому юристу в личные сообщения, и договориться о составлении иска на платной основе.

Или сами составляйте в соответствии со ст 131 ГПК ИЛИ юристу работу заказывайте на эл почту указанную в профиле.