У меня угнали авто застрахованный по ОСАГО, должны ли мне выплатить компенсацию и при каких условиях?

• г. Москва

У меня угнали авто застрахованый по ОСАГО, должны ли мне выплатить компенсацию и при каких условиях?

Ответы на вопрос (3):

Нет, ОСАГО это не предусматривает.

Эдуард эрикович, ОСАГО - страхование вашей ответственности и оно ничего не выплачивает, выплачивает страховая фирма. В Вашем случае по ОСАГО Вы ничего не получите. Нужно было страховать машину от ущерба и угона (КАСКО), в этом случае Вы что-нибудь когда-нибудь наверное получили-бы.

Нет, от угона страхуют по КАСКО.