Гражданка Узбекистана Алла - получила патент, но выяснилось, что у нее запрет на въезд в РФ. Что делать?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана. Зовут Алла. В 2014 году 8 апреля получила патент, а потом при проверке на сайте ФМС, оказалось, что с января месяца 2014 году у меня стоит запрет на въезд в РФ.Патент получала сама в ФМС, в базе ФМС патент есть. Вопрос: могли ли мне выдать патент если стоит запрет и что теперь мне делать. На данный момент нахожусь в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могли, Вам нужен человек в России, который по доверенности от Вас обжалует запрет в УФМС и в суде