Возможно ли отправить квитанции об оплате страховых взносов заказным письмом с уведомлением в пенсионный фонд?

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить квитанции об оплате страховых взносов заказным письмом с уведомлением (приложив, сопроводительное письмо) в пенсионный фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Лучше сделайте копии, чтобы оригиналы не потерялись.