Возможно ли использование электронного уведомления при отправке отзыва о согласии на взаимодействие с третьими лицами в МФО и нужна ли опись отправленных документов?

• г. Йошкар-Ола

Хочу отправить в МФО отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами заказным письмом с уведомлением. Можно ли использовать электронное уведомление, ведь на почте пришлют мне сканы квитанций кем и когда получено письмо и надо ли делать опись посланных документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Опись вложения лучше сделать, чтобы у МФО не было возможности говорить, что пришел, например, пустой конверт (такое бывает), а с уведомлением, как Вам будет удобнее.