Просьба о выделении и обустройстве закутка у входа в подъезд для парковки колясок и велосипедов - сбор подписей жильцов

• г. Новодвинск

У входа в подъезд есть закуток-там еще уборщицы располагаются. Хотим отделить этот закуток и ставить туда коляски, велосипеды. В ЖКХ сказали собрать подписи с жильцов подъезда, жильцы вроде не против по устному опросу. Осталось составить грамотно это заявление. Даже не знаю как назвать этот закуток более грамотно. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

"Закуток" - это часть общедомового имущества, его можно описать по метражу. "Заявление" в данном случае не составляется, решение принимается общим собранием и оформляется протоколом