Место общего пользования в подъезде превратилось в частную каморку - как вернуть старый порядок?

• г. Серпухов

У меня вопрос касаемый места общего пользования в подъезде. Раньше туда ставили коляски и велосипеды, теперь сосед соорудил себе каморку железную. Как сказали соседи согласовал это с ЖКО, ходил по подъезду собирал подписи, некоторые из жильцов были против и я в том числе. Как быть в этой ситуации на какой закон ссылаться, что бы вернуть прежний вид подъезду. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос подлежит рассмотрению в судебном порядке.