Социальный шок - мой аккаунт взломан, личные фото и сообщения разосланы моим друзьям

• г. Нижний Тагил

Столкнулась с тем что меня взломали в социальных сетях и сделали скрины моей частной переписки, все это распространили мои друзьям. Я это узнала только через месяц, и весь этот месяц мою страницу мониторили и продолжали делать скрины. В переписке содержится фотографии и сообщения личного характера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете написать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж через знакомого полицейского сделал распечатку моей переписки в соц. сетях. В переписке не было ни чего криминального. Имеет ли право полиция обнародовать эту переписку?

У нас есть группа в ватсапе. Одна из участников группы, где мы ведем переписку, передала третьему лицу сообщение написанное мною. Третье лицо является моим начальником, которая распространила мое сообщение в коллективе, сделала скриншот данной переписки. И использует против меня. Это частная переписка людей, состоящих в группе. Как закон защитит меня.

Мою страницу в соц. сети vk взломали, взломщики просмотрели переписки и нашли фото и переписку интимного характера. Вся переписка была скопирована и предъявлена мне и моей девушке со словами: ну что, рассылать? И запросили сумму на киви кошелек, в размере 2500 руб.! мы решили не перечислять деньги так как шантаж на этом все равно не закончится, и мы просто удалили свои страницы! Но рассылка все равно началась и мне об этом сообщили друзья! Могу ли я подать заявление на владельца киви кошелька?

В социальных сетях, откровенные фото, так же утверждают что фото мои. А так же переписку от моего имени, написано не мной, а не известным человеком который взломал аккаунт в соц. сети.

На руках имеется фотографии откровенных фото с разно симметрией тела и фоном, а так же фото переписки с которым якобы идет переписка. Подскажите что делать? Очень хочу помочь девушке.

Бывший парень взломал мою страницу путём прямого контакта с моим телефоном, и выставил в социальную сеть мои фотографии интимного характера и переписки в различные группы и беседы. Что делать?

Мою страницу в контакте взломала мать моей подруги, посмотрев переписки и скопировав все фотографии, информация которая там содержалась была достаточно личного характера, а теперь это хотят выставить на всеобщее обозрение. Можно ли что что сделать, потому что как я считаю это незаконно?

Мою страницу в контакте взломали и скачали мои интимные фото и переписки. Теперь угрожает, что разошлет мои фото моим друзьям, если я не пришлю ему деньги. На многих видно мое лицо. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состоял в переписке с девушкой, после того как я дал ей понять, что у нас ни чего не получится. Она выложила в соц. сети в свободный доступ скрины нашей переписки и использовала моё фото на своей странице. После этих действий написала моей девушке и в итоге мы расстались. Можно но ли за это наказать? Есть скрины выложенной переписки, скрин использования моего личного фото, id в соц. сети и паспортные данные обидчицы.

Недавно я узнала, что взломали мой айди и копировали мою переписку через Вайбер, вацап и тп. Так же скопировали все мои пароли и доступы к дебитовым и кредитовым картам, мой сетям. После обнаружения я отключили данное устройство от своего айди, сделав только скриншот. Возможно ли доказать в суде, что была нарушена тайна личной переписки, и куда нужно написать заявление?

Мою страницу в контакте взломали, скачали мою переписку с фотографиями интимного характера, где я переписывалась с моим любимым мужчиной. Теперь грозятся выложить эти фотографии моим друзьям в интернете, чтоб погубить мою репутацию (Я директор детского клуба). За то,что не выложат, требуют с меня деньги в размере 1500 р.Что мне делать, не знаю. Пароль я конечно сменила, но этот кто-то пишет со многих страниц. У него скачаны мои фотографии и адреса моих друзей в контакте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение