Социальный шок - мой аккаунт взломан, личные фото и сообщения разосланы моим друзьям

• г. Нижний Тагил

Столкнулась с тем что меня взломали в социальных сетях и сделали скрины моей частной переписки, все это распространили мои друзьям. Я это узнала только через месяц, и весь этот месяц мою страницу мониторили и продолжали делать скрины. В переписке содержится фотографии и сообщения личного характера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете написать заявление в полицию.