Судебные приставы бездействуют - должник долгов не исправляет, несмотря на просьбы приставов и проблемы сроков

• г. Тюкалинск

Имеется исп. лист о сумме долга 250000 руб. но суд. приставы работать не хотят и должника не напрягают. Должник прописан у тещи но работает по выездам на север неофициально, просила приставов применить к нему 315 статью, но они говорят что эта статья только для юр. лиц.

Ответы на вопрос (1):

Да, совершенно верно = статья 315 УК РФ к нему не применима-пишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава