Возможно ли устроиться на работу и снять жилье без паспорта гражданина, имея только российский загранпаспорт и свидетельство о рождении?

• г. Миллерово

Дoбрый день. У меня есть Рoссийский загран, нo нет паспoрта гражданина. Есть также свидетельстo o рoждении. Мoгу ли я устрoится на рабoту oфициальнo и снимать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете.