Как много времени потребуется, что бы это сделать без одного из супругов, и поставят ли мне печать без него

• г. Москва

Как поставить печать о разводе, если есть решение суда о расторжении брака, а один из супругов не желает являться в закс на развод. Ведь в закс должны я вится оба супруга? Как много времени потребуется, что бы это сделать без одного из супругов, и поставят ли мне печать без него, а так же какие для этого документы нужно иметь при себе? Подскажите пожалуйста, очень нужно поставить печать!

Ответы на вопрос (1):

Св-во о расторжении брака Вам в ЗАГСе оформят и без второй стороны, на основании, полученной в суде, выписки из решения суда о расторжении брака. При отсутствии очереди в ЗАГСе оформление происходит в течение 30-40 минут, за это время Вы успеете оплатить в ближайшем Сбербанке гос.пошлину.

С уважением,