Проблема с мусорными баками на тротуаре в микрорайоне - как решить ситуацию?

• г. Душанбе

У нас в микрорайоне установили мусорные баки прямо у тротуара. Ежедневно идя на работу задыхаешься от ужасно вони и очень долго приходишь в себя. Ведь там проходят дети в школу (рядом 2 школы), в садик (напротив 2 садика) и вообще по этому тротуару ежечасно идут в поликлинику больные. Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в СЭС на нарушение санитарных норм