Имеются ли льготы на приобретение жилья в ипотеку для родителей воспитывающих инвалида?

• г. Краснодар

Мы с мужем воспитываем ребенка-инвалида, ребенку 2,9.Собственного жилья у нас нет. Есть ли какие-нибудь льготы на приобретения жилья в ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете принять участие в программе Молодая семья, если признаны нуждающимися в жилье и получаете достаточно высокий доход