Возможно ли повторное подача иска на взыскание алиментов после добровольного отказа?

• г. Бийск

Добровольно отказавшись от иска на взыскание алиментов может ли бывшая супруга через некоторое время вновь подать иск на взыскание алиментов?

Ответы на вопрос (2):

да, может вновь подать иск

Если супруг будет вновь уклоняться от содержания несоверешннолетнего ребенка супруга вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов