Отсутствие общежития для детей-сирот из-за удаленности проживания - решает ли эту проблему место в колледже при РАНХиГС г.Москва?

• г. Москва

Ребенок сирота, оставшийся без попечения родителей, находящийся под опекой, проживающий в г.Ногинске Московской области, после 9 класса поступил на бюджетное отделение в колледж при РАНХиГС г.Москва. При подаче документов общежитие было обещано. Сейчас общежитие не предоставляется, не объясняется причина не предоставления. Думаем, что это связано с территориальной близостью г.Ногинска Московской области. Распространяется ли удаленность проживания при распределении мест в общежитии для детей-сирот.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте реальную причину не предоставления общежития.