Законы о выходных и праздничных днях для детей-сирот и детей без попечения родителей, проживающих в общежитии колледжа

• г. Москва

На какие законы можно опираться в вопросе об отпуске детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на выходные и праздничные дни, обучающихся в колледже и проживающих в общежитии при нем.?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна.

Думайте сами