Ветеран боевых действий и его семья - прошлые трудности и перспективы на получение льгот и помощи

• г. Минусинск

Мой муж ветеран боевых действий в чечне. Двое не совершенно летних детей, один ребенок инвалид. Проживаем на площади 21 кв. м. дважды подавали документы на жилье. Семья стоит как малоимущая, при обращении за какой либо помощью, отказывают, считают пенсию ребенка и идв мужа в доход. Подскажите пожалуйста что нам положено и какими льготами мы можем пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Все льготы указаны в законе "О ветеранах", возможно есть региональные. Но чтоб получить жилье по льготной очереди необходимо было встать на очередь до 01.01.2005 года.