Как ускорить процесс получения выписки из стационара, чтобы продолжить лечение у невропатолога?

• г. Минеральные Воды

Моего ребенка невропатолог отправил на лечение в стационар, он пролечился. Теперь надо опять идти к невропатологу а выписку из стационара не могу взять уже в течении 10 дней, врач все время говорит что не успевает делать выписку, что делать и как ускорить процесс получения выписки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу главврачу больницы.