Одновременное лечение разных заболеваний - что делать с больничными листами мамы?

• г. Махачкала

Мама находится на больничном по поводу ЧМТ у невропатолога в поликлинике, и в это же время попала в стационар по поводу ухудшения течения глаукомы осл. катарактой. В стационаре надо открыть первичный больничный или продлевать преддыдущий?

Ответы на вопрос (1):

Надо открыть больничный.