Ожидаю штраф за распитие в общественном месте, но не получил квитанцию - сколько времени потребуется на доставку и будет ли она вообще?

• г. Москва

Выписали штраф за распитие в бщественном месте квитанцию не дали, сказали вышлют по месту прописки, скажите пожалуйста сколько он будет идти, и дойдет ли вообще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дойдет. Можете позвонить узнать когда отправили.