Ожидаю штраф за распитие в общественном месте, но не получил квитанцию - сколько времени потребуется на доставку и будет ли она вообще?

• г. Москва

Выписали штраф за распитие в бщественном месте квитанцию не дали, сказали вышлют по месту прописки, скажите пожалуйста сколько он будет идти, и дойдет ли вообще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дойдет. Можете позвонить узнать когда отправили.

Спросить
Пожаловаться

На месте выписали протокол за распитие пива в общественном месте, копию не дали, сказали квитанция придет по почте по месту прописки, оштрафовали в другом городе. Чем это грозит?

Задержали за распитие в общественном месте, просила дать мне квитанцию на месте и в тот же день оплатить, но сказали, что квитанцию пришлют по адресу прописки. Можно ли как-то избежать прихода квитанции по месту прописки (дабы не беспокоить родных) и оплатить штраф иным образом?

Выписали штраф за распитие алкогольных напитков, квитанцию должны выслать по почте, что делать, если учусь в Москве, а вышлют по месту прописки в МО, где мне неудобно получить квитанцию, есть какие-нибудь другие способы оплаты или вариант только ехать по месту, куда вышлют квитанцию? Имели ли право нас продержать 4 часа в отделении милиции?

Являюсь сотрудником УФСИН, поймали за распитие спиртных напитков в общественном месте, выписали прокол об административном правонарушении. В протоколе в пункте место работы, указали не работаю. Прийдет ли штраф на работу или по месту прописки? Вообщем узнают ли об этом инциденте на работе?

Выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, вручили квитанцию. Квитанция утеряна. Что грозит за неуплату и где можно взять повторно квитанцию на оплату штрафа?

Выписали штраф за распитие алкоголя в общественном месте, Протокол составили на месте, квитанцию сказали ждать по месту прописки. Приблизительно когда её ждать? (очень важно, так как хочется, чтобы из родственников никто не узнал, ибо стыдно) Нужно ли потом её относить туда и показывать, что оплатила? И будет ли об этом сообщено в мой вуз? (студент)

Выписали административный штраф за распитие в общественном месте. Протокол и квитанцию по которой платить не дали. Какой будет выход их данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На месте составили протокол о распитии пива в общественном месте, копию протокола не предоставили, сказали квитанция на штраф придёт по почте по месту прописки, уже почти два месяца ничего по почте не приходит, что мне делать, как оплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение