Спор о праве администрации на проведение аукциона по продаже участка, угрожающего доступу к моему ЛПХ

• г. Тамбов

Купили землю под ЛПХ и начали строиться а участок перед нашим участком 4 сотки хотели взять в аренду Но на аукционе на этот участок претендуют ещё 3 человека. Если мы проиграем торги и кто нибудь из них выиграет и построится на этом участке то подъезд к моему участку перестанет существовать. Имеет ли право администрация ставить на торги такой участок?

Ответы на вопрос (1):

Торги в большинстве случаев необходимы. Перекрытие проезда к вашему участку не дает вам автоматическое право аренды нового участка.