Скажите пожалуйста, какими законами или статьями регулируются отношения между гражданами? Права и обязанности.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, какими законами или статьями регулируются отношения между гражданами? Права и обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Отношения между гражданами любого государства регулируются их Конституцией и законами, принятыми в этой стране.