Вопрос о разделе квартиры с детьми в ипотеке - возможно ли выделить им по 16,5 кв.м в разных жилищах и будет ли это законным?

• г. Самара

Могули я продать квартиру 66 кв.м где по обязательству обязана выделить доли детям по 1/4 или 16,5 кв.м на каждого ребенка! Квартира в ипотеке чтоб погасить ее приходиться продавать, можно ли в разных квартирах им выделить по 16,5 кв.м? законно ли это будет, органы опеки это пропустят?

Ответы на вопрос (1):

Вначале выделите доли и потом продавайте