Военнослужащие в Грозном хотят оформить опекунство на 11-месячного ребенка - какие документы нужны и на какой срок возможно оформление?

• г. Новочеркасск

Мы с мужем являемся военнослужащими, служим в Грозном. Хотели бы узнать можно ли оформить опекунство на маму, ребенку 11 месяцев, если да то какие документы нужны и на какой срок оформляется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Бабушка может оформить временную опеку над внуком, для этого необходимо обратиться в органы опеки и попечительства.

Желаю Вам удачи!