Возможно ли привлечение к административной ответственности после уплаты штрафа без квитанции?

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуста, у меня был штраф за распитие спиртных напитков, но я его оплатил. А квитанцию об оплате в полицию не отдал, и утерял её,могут ли меня по истечению 60 суток с момента штрафа привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим Денисович!

Надлежащее исполнения обязательств является основанием для их прекращения. Вы исполнили обязательства по уплате назначенного штрафа.

Отсутствие платежного документа не является основанием для назначения штрафа за неисполнения.

В случае возникновения вопросов затребуйте выписку у соответствующего банка по соответствующей операции, связанной с переводом денежных средств (транзакции)

Вы надлежаще исполнили свои обязательства по оплате штрафа, оплатив его в установленный срок. Если будут вопросы со стороны ГИБДД. Обращайтесь, поможем. г. Старый Оскол Юридическая контора "Правозащита" 8 920 579 11 42