Возможно ли привлечение к административной ответственности после уплаты штрафа без квитанции?

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуста, у меня был штраф за распитие спиртных напитков, но я его оплатил. А квитанцию об оплате в полицию не отдал, и утерял её,могут ли меня по истечению 60 суток с момента штрафа привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим Денисович!

Надлежащее исполнения обязательств является основанием для их прекращения. Вы исполнили обязательства по уплате назначенного штрафа.

Отсутствие платежного документа не является основанием для назначения штрафа за неисполнения.

В случае возникновения вопросов затребуйте выписку у соответствующего банка по соответствующей операции, связанной с переводом денежных средств (транзакции)

Спросить
Пожаловаться

Вы надлежаще исполнили свои обязательства по оплате штрафа, оплатив его в установленный срок. Если будут вопросы со стороны ГИБДД. Обращайтесь, поможем. г. Старый Оскол Юридическая контора "Правозащита" 8 920 579 11 42

Спросить
Пожаловаться

Оплатил штраф на портале Госуслуг за распитие спиртных напитков, нужно ли нести чек об оплате штрафа в отдел полиции? Могут сообщить на работу об административном нарушение.?

Я оплатил административный штраф за распитие спиртных напитков через интернет, по реквизитам квитанции. Придет ли оплата? Или нужно отправить квитанцию и чек интернет оплаты. Сппсибо.

Выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, вручили квитанцию. Квитанция утеряна. Что грозит за неуплату и где можно взять повторно квитанцию на оплату штрафа?

В отделе полиции мне выписали штраф на 500 руб. за распитие спиртных напитков. Дали квитанцию. Квитанцию оплатил в банке. Вопрос: Нужно ли квитанцию везти отдавать в отдел полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали штраф за распитие спиртных напитков. Я оплатил штраф и теперь требуют квитанцию об оплате если я им сегодня не предоставлю мне грозит орест 15 суток так ли это?

4 месяца назад мне выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте 300 руб., я его оплатил в течении 2-х дней, а квитанция об оплате (недавно искал) была утеряна, а оплата штрафа в ГОВД не поступала. Скажите пожалуйста, что мне теперь за это будет и,что и как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение