Как выписать бывшую жену из квартиры, если я являюсь единственным собственником и она не проживает там уже 9 месяцев?

• г. Севастополь

Как я могу выписать бывшую жену из квартиры (я один собственник, квартира была получена до нашего брака), где она не проживает уже 9 месяцев. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о снятии ее с регистрационного учета как не члена своей семьи.