Можно ли повысить категорию с 0,5 ставки воспитателя, работая также педагогом по развитию речи в дошкольном учреждении?

• г. Ульяновск

Я работаю 0,5 воспитателем в доу (село) и 0,5 педагогом по развитию речи в этом же доу по совместительству. Идет ли пед. стаж, и могу ли повысить категорию, имея 0,5 ставки воспитателя (сейчас категории нет, отработала год, по образованию - учитель русск. Языка и литер)?

Ответы на вопрос (1):

Да пед.стаж у Вас идет. Повышение категории тоже возможно