Распространяется ли первая категория воспитателя на деятельность учителя в кадетской школе?

• г. Мирный

Я работаю офицером-воспитателем в кадетской школе. По образованию учитель географии. В прошлом году был аттестован на первую категорию как воспитатель и имею повышающий коэффициент. Скажите, пожалуйста, распространяется ли моя первая категория как воспитателя на деятельность учителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только на воспитателя