The Difficulties of Paying my Eastern Express Bank Credit - Unexpected Branch Closure and Threats from Customer Service

• г. Рассказово

У меня кредит в восточном экспресс банке, платеж до 29 числа. Вчера пошла платить, но оказалось, что филиал в нашем городе закрылся. Ближайшее отделение банка находится в соседнем городе. Сегодня позвонила в банк, объяснила ситуацию, за что получила хамский ответ с угрозами и штраф 590 руб. Правы ли они?

Ответы на вопрос (4):

Нет они не правы. Вам необходимо было записать разговор на диктофон. Можете сделать это сейчас или в понедельник.

Уточните, предупреждали ли Вас электронным письмом, или сообщением о закрытии филиала?

Здравствуйте. Нет, меня не предупредили о закрытии отделения банка никаким образом. Уведомление пришло через неделю. Я написала в банке претензию. Сказали, что рассмотрят в течении 2-х недель, но звонки с угрозами продолжаются. Настаивают на оплате штрафа с условием возврата денег на счет в случае положительного решения по претензии.

Вы пишете про уведомление, которое пришло через неделю. А о чем оно?