Права на приватизированную квартиру при регистрации брака и завещание

• г. Тобольск

Нам с женой по 60 лет, живем в гражданском браке. У меня есть квартира приватизированная мною до брака. Мы решили зарегистрировать брак. Будет ли моя супруга иметь право на эту квартиру, в том случае, если я ее завещаю своей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет иметь, если она не инвалид.