Возбуждено исполнительное производство по долгу за ЖКХ - является ли действие компании законным?

• г. Шарыпово

Получено постановление о возбуждении исполнительного производства по факту долга за услуги ЖКХ. Компания предоставляющая услуги не предупредив об образовавшемся долге, подала на меня в суд. Законно ли данное действие со стороны этой компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действия компании в данном случае законны, предупреждать Вас об обращении в суд компания была не обязана.