Как получить отсрочку у банка, если вы временно без работы и являетесь матерью одиночкой, а банк отказывает в реструктуризации?

• г. Ульяновск

На какое время можно попросить отсрочку у банка? Если он выставил всю сумму. Временно без работы и являюсь матерью одиночкой. Банк в реструктуризации отказывает.

Ответы на вопрос (2):

Предоставление отсрочки - это право Банка, а не обязанность. Сомневаюсь, что Банк предоставит Вам отсрочку.

Вам уже отказали. Ждите банк подаст в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.