Права матерей- одиночек

• г. Москва

Хочу поинтересоваться, в том году поменялись права матерям одиночкам, имею ли я право получить квартиру, как мать одиночка?

Ответы на вопрос (3):

Консультантов не консультируем

Получить бесплатно квартиру в нашем государстве это из области фантастики. Метери одиночки каждая вторая.

Нет, таких льгот на федеральном уровне не предусмотрено...Все на общих основаниях.

Смотрите региональное законодательство, возможно, в нем предусмотрены какие-либо льготы одиноким матерям.