Права матерей- одиночек

• г. Москва

Хочу поинтересоваться, в том году поменялись права матерям одиночкам, имею ли я право получить квартиру, как мать одиночка?

Ответы на вопрос (3):

Консультантов не консультируем

Спросить
Пожаловаться

Получить бесплатно квартиру в нашем государстве это из области фантастики. Метери одиночки каждая вторая.

Спросить
Пожаловаться

Нет, таких льгот на федеральном уровне не предусмотрено...Все на общих основаниях.

Смотрите региональное законодательство, возможно, в нем предусмотрены какие-либо льготы одиноким матерям.

Спросить
Пожаловаться

Я будущая мать-одиночка, имею ВНЖ, проживаю в московской области. Имею ли я право на льготы матерям-одиночкам? (Я глухая с рождения, имею инвалидность)

Должна ли мать одиночка платить 650 рублей за справку из загса о том, что она мать одиночка. И дают ли матерям одиночкам удостоверения.

Я мать-одиночка, прочитала на сайте о предоставлении права на получение земельного участка матерям-одиночкам, хотелось бы узнать об этом подробнее.

Я гражданка Узбекистана. В мае 2016 году родила ребёнка, мать одиночка, больше 6 лет не работаю. Хотела бы узнать на что имеет конкретно право мать одиночка в Узбекистане, в ЗАГСЕ при получении справки мать одиночке мне сказали что пособие матерям одиночкам уже не существует и то что единственная льгота это когда ребёнок пойдёт в садик и с этой справкой оплата за садик будет 50%. Очень прошу подсказать на что имеет право мать одиночка?

Я мать одиночка и хочу узнать какие документы мне надо сабрать на переоформление детских. Или либо какиета другие пособия помошь матерям одиночкам.

Действует ли программа Мать-одиночка в ХМАО-Югра и какие есть льготы матерям-одиночкам? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка живу в съемной квартире, а насчет того что дают жил площадь матерям одиночкам нам сказали что такого не существует и что не дают жил площадь. Вот что мне теперь делать? Скажите мне пожалуйста имею ли я право иметь жил площадь.

Я неработающая мать одиночка 9 месячного ребёнка. Хотела бы узнать все возможные материальные помощи от государства матерям одиночкам в 2015 году.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение