Как подать в суд на сервис Qiwi за списание средств с моего онлайн кошелька без моего согласия, если я не гражданин РФ и не проживаю на ее территории?

• г. Баку

С моего онлайн кошелька Qiwi была снять вся сумма БЕЗ моего ведома, я НЕ являюсь гражданином РФ и не проживаю на ее территории. Возможно ли в моем случае подать на них в суд?

Спасибо.

+994504366570

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Гражданство иного государства не лишает вас права обращения в российский суд.