Результаты поиска: Дачный участок не приватизирован, собственник продает, как оформить документы о приватизации и продажи?

• г. Ейск

Результаты поиска: Дачный участок не приватизирован, собственник продает, как оформить документы о приватизации и продажи?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к кадастровому инженеру с имеющимися документами.

К кадастровому инженеру не нужно. В настоящее время действует упрощенный порядок "дачная амнистия",ст. 25.2 122-ФЗ, собственник может обратиться с имеющимися у него документами в Росреестр.