Как оформить документы позволяющие сделки с квартирой только при личном присутствии собственника - результаты поиска.

• г. Краснодар

Как оформить документы позволяющие сделки с квартирой только при личном присутствии собственника - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в многофункциональный центр "Мои документы" с паспортом и желанием запретить сделки с Вашей недвижимостью без Вашего личного участия.