Проблемы с директором в спортшколе - возможность открыть собственную школу или секции?

• г. Волгоград

Я работаю в спортивной школе Олимпийского резерва, вся моя деятельность связана с воспитанием детей, и подготовкой Олимпийского резерва. В последнее время у меня на работе сложилась проблема, я с директором не могу найти общий точек развития карьеры. В сложившейся ситуации могу ли я открыть свою собственную школу или секции, и работать отдельно. База тренировочная вся арендуемая, а снаряды принадлежат спортивной школе и числятся на ее балансе.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если директор спортшколы разрешит Вам субарендовать (за плату) помещение в здании спортшколы, спортивный инвентарь и т. п.