Допускается ли совместное занятие руководящей должности и должности главного бухгалтера в спортивной школе олимпийского резерва для детей и подростков одной семьи?

• г. Дзержинск

Могут ли близкие родственники (муж и жена) работать соответственно директором и главным бухгалтером в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, могут