Возможно ли досрочное расторжение договора аренды земельного пая без суда?

• г. Херсон

Скажите пожалуйста Могу-ли Я расторгнуть договор аренды земельного пая досрочно (арендатор против расторжения). Срок действия до 2017 г. Или только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора, скорей всего придется обращаться в суд.