Возможность оформления отпуска мужем по уходу за ребенком, находящимся на больничном, при нахождении супруги в декретном отпуске с двойней

• г. Иваново

Муж собрался брать отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет а я нахожусь в декретном отпуске с двойней до декабря. Может ли он оформлять отпуск если я ещё на больничном. Справка с моей работы уже есть что я не планирую его брать.

Ответы на вопрос (1):

Муж может оформить только в декабре, после отпуска по Б и Р.