Какие документы нужны иностранному водителю для управления Российским авто принадлежащим физическому лицу (нужна ли доверенность?)

• г. Москва

Какие документы нужны иностранному водителю для управления Российским авто принадлежащим физическому лицу (нужна ли доверенность?)

Ответы на вопрос (1):

Соответствующее водительское удостоверение, доверенность и ОСАГО.

Ну и документы на машину.