Вопрос о возможности повторного въезда на территорию РФ без ожидания трехмесячного срока после предыдущего пребывания

• г. Щелково

Моя подруга является гражданкой Молдовы. Она находилась на территории РФ два месяца, по истечению двух месяцев она выехала на родину. На протяжении месяца она находится в Молдове. Возможно ли ей не дожидаясь истечения трехмесячного срока въехать на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

да, такое возможно.