Как оповестить налоговую о приобретении нового авто и какие формы заявления использовать?

• г. Домодедово

Приобрел новый авто, по новым правилам вроде как надо сейчас самому оповестить налоговую, но как это сделать? Какие формы заявления есть, где брать, кому и как отдавать?

Ответы на вопрос (1):

Ставите на учет в МРЭО и автоматом передают в налоговую информацию.Будете получать квитанцию за налог.