Обновленные правила - нужно ли отдавать свидетельство о регистрации при продаже автомобиля?

• г. Нижний Новгород

По новым правилам автомобиль снимать с учета не надо. А при подписании договора купли-продажи новому владельцу авто надо ли отдавать свидетельство о регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Естественно. Продавец должен передать покупателю и свидетельство, и ПТС